Адрес: Гулрыпш, ул. Набережная, 41 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 91 метр, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (На 8 автомобилей)
Досуг и спорт: организация экскурсий, организация рыбалки
  • 3 этажа
  • участок 15 соток

В доме 4 номера: 2 однокомнатных на 2-3 человека, 2 двухкомнатных на 4-5 человек. В каждом номере отдельный санузел. Стоянка на 8 машин. Участок 15 соток, на 1 береговой линии с деревьями, газоном. Рядом эвкалиптовый парк. В цокольном этаже 2 кухни-столовые, где можно приготовить еду, большой холл с телевизором, дополнительная душевая с санузлом. В доме теплые полы, мебель для комфортного отдыха. По желанию организуем экскурсии, рыбалку. Рядом инфраструктура 2 поселков Агудзера и Гулрипш. До центрального рынка в г Сухум 10 минут на маршрутке. Заезжающих гостей угощаем горячим обедом с дегустацией напитков. Бронирование по предоплате.

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 2х комнатный
Мест: 5, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, мягкая мебель, телевизор, спутниковое ТВ, вид на море
Двуспальная кровать, односпальная кровать, диван. Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании.
01.05.2020 - 30.09.2020

3600 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Номер Стандарт 1 комнатный
Мест: 4, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, мягкая мебель, телевизор, спутниковое ТВ
Двуспальная кровать, двухярусная кровать, шкаф журнальный столик, 2 тумбочки. Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании.
01.05.2020 - 30.09.2020

2500 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Снимали двухкомнатный номер. Мы не любители приключений, всяких развлечений и суеты. Поэтому Абхазий нам подходит идеально. Хозяева гостеприимные люди, но не навязывали никаких дополнительных услуг. Пляж находится прямо за калиткой забора нашего места отдыха. По моим впечатлениям, тут всё сделано для комфортного отдыха туристов.

Яна

Период поездки: август 2020

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Нас все устроило

Минусы:

Не было

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Доброго времени суток всем! Сегодня 01.08.2021 Вернулись из "маленького рая" (по другому это чудесное место назвать нельзя).Отдыхали у Сандры и Палыча 6 дней. Время пролетело незаметно и не хотелось уезжать. В Абхазии были 4 раза в разных местах, но этот чудесный домик на берегу-просто сказка!!! Хозяева очень добродушные и гостеприимные, угощали своими соками, вином,чачей, национальными блюдами,возили (свой микроавтобус) на экскурсии,рынки,подсказывали где и что лучше купить. В номерах чисто,уютно,везде сплит системы, на улице несколько мангалов,большие столы где можно на свежем воздухе прекрасно провести застолье! На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, большой холодильник.Любителям пива-есть рядом частная пивоварня, в жару-то что надо и по вкусу классное,полторашка 200 руб.Сандра подсказала где можно купить форель (свежую) и сёмгу (замороженную по 470 руб/кг). Сёмга на 2,3,4, кг. Мы и солили и на костре делали, форель жарили, в общем пальчики оближешь! Мясо на местном рыночке 280 руб -шея! С продуктами ни каких проблем нет, да и цены даже дешевле чем в Краснодаре.Нас было 10 человек на 3-х авто. Парковка во дворе на десяток машин.Много зелени,насаждений.Время езды из Краснодара порядка 8 часов - 430 км. Прохождение границы от 15 до 30 мин.Лучшее время желательно до 7 утра, потому что потом много туристических автобусов, да и личного транспорта. В общем в следующий раз теперь однозначно, только к ним! Сами из Краснодара.В итоге друзья пишу это не ради рекламы (гостей у них хватает) а чисто впечатление от увиденного нашей компании. Всем здоровья и удачного отдыха! Сандре И палычу огромное спасибо!!!!!

Сергей

Период поездки: июль 2021

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Во всём!

Минусы:

Быстро время пролетело,хотелось остаться еще бы на пару недель!

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Приятное, комфортное место на берегу моря. Красивый, цветущий двор, просторные комнаты, кухня со всеми удобствами. Комнаты в хорошем состоянии, полотенце, горячая вода, а так же вид на море и цветущий двор, большая гостиная с камином. До моря идти меньше минуты, можно хоть каждый час прогуливаться и любоваться местными видами, а в вечернее время наблюдать за звездами. Прекрасные, гостеприимные хозяева, которые подскажут, покажут и угостят вкусняшками. Так же два замечательных, добрых и воспитанных питомца, которые с удовольствием составят вам компанию во время прогулок вдоль побережья, принесут мячик и поднимут настроение. В это место хочется возвращаться, не только потому что все красиво и удобно, а видно что во все вкладыватся душа.

Yaroslava

Период поездки: октябрь 2023

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Гостевой дом «На берегу»: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты