Адрес: Кындыг, ул. Киут trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 136 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: разные варианты, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Территория: мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий

Приглашаем посетить базу отдыха «Ассир» с новым современным коттеджным комплексом на 5 отдельных домиков, расположенный в 100 метрах от моря и 1500 метрах от знаменитого термального источника. Дома новые, 2017 года постройки. Каждый дом оборудован новой качественной мебелью, душем, умывальником, туалетом, кондиционером. В доме 2 кровати с ортопедическими матрасами (двуспальная и односпальная), белье. Питание можно осуществлять как в кафе-столовой на берегу моря, также можно готовить самостоятельно. На территории есть душ, туалет, кухня. Можно разместиться в своих палатках. База расположена среди эвкалиптовой рощи, на территории имеется свой источник родниковой воды. Рядом находится старинная крепость 13 века и кафе-столовая. Недалеко два термальных серо-водородных источника (1,5 км и 2,5 км).

Поделиться в соц.сетях

Мест: 3, дополнительных: 1
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
Удобства во дворе
01.05.2021 - 30.09.2021

600 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Мест: 3, дополнительных: 1
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, балкон, мягкая мебель
Шкаф, тумбочки, кровать двуспальная, кровати односпальные, вешалка
01.05.2021 - 31.10.2021

1500 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.11.2021 - 30.04.2022

750 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Мест: 3, дополнительных: 1
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель
Шкаф, тумбочки, кровать двуспальная, кровати односпальные, стол, вешалка
01.05.2021 - 31.10.2021

2000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.11.2021 - 30.04.2022

1000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Провели отлично время с семьёй в Абхазии. Прекрасные условия проживания, выше, чем стоимость. Тут красивая природа и море, большой пляж с галькой, всем места хватает. Планируем приехать ещё именно сюда.

Елизавета

Период поездки: август 2019

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 9
Расположение 9

Турбаза в рекламных проспектах на фото преподносится как единое целое, но это три разных объекта, расположенных рядом друг с другом. Одна база - небольшие деревянные домики, эвкалипты дающие прохладу в жаркий день, в 2021г. Была полностью сдана под йога- тур. Вторая база солнечная с двуквартирными домами, и третья это кафе на берегу в 300метрах от двух предыдущих. Первая подходит хорошо для автокэмпинга, как мы собирались расположиться, но нас хозяева не предупредили, что она занята, да и душа с туалетом, там не оказалось. Это нашлось на второй базе, в полуготовом виде (вода была только холодная), но территория вся залита солнцем весь день что не располагает к жизни в палатке. Хозяевами второй базы в партнерстве с абхазской стороной являются жители Сочи. Благодаря им на базе во время нашего отдыха в душе появилась горячая вода, полки, вешалки; также стиральная машина для отдыхающих, правда воспользоваться смогли ей только пока сочинцы были на базе, т.К. После их отъезда Илона жена Виталия (абхазские владельцы), дама довольно заносчивая, постирать больше не дала. Во время нашего пребывания утром закончился газ ( в Абхазии он баллонный, а в Кындыге преимущественно сдают жилье с самостоятельным приготовлением пищи) ждать замены газового баллона пришлось до позднего вечера, когда появилась не менее заносчивая дочь Илоны, Стелла (хозяйка кафе на берегу) и замерила его силами мужчин, из числа отдыхающих. Так как хозяева не живут ни на одной из баз, отдыхающие предоставлены сами себе. Т.Е. Вас привезли, показали где вы будете жить и до свидания. Ни о какой отзывчивости, внимании с абхазской стороны речи не идет, о которой я читала в отзывах об Ассире. На любой вопрос или просьбу Илона в ответ огрызалась тихо сквозь зубы. И в конце что совсем испортило мое впечатление об гостевом доме, было то что за три дня до отъезда сломался один из двух холодильников, благо на базе было на тот момент три семьи, и одного всем хватило, но за три дня никто не появился чтобы исправить второй. Ассир в переводе - чудо, но этот - то еще чудо. Кроме красивого берега с эвкалиптами он мало что может предложить.

Наталья

Период поездки: июль 2021

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 3
Цена-качество 3
Wi-Fi 7
Персонал 2
Чистота 4
Комфорт 3
Удобства 3
Питание 4
Расположение 10

База отдыха «Ассир»: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты