Адрес: Сухум, 3-Й проезд улицы Адлейба, 6 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 280 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (Только по запросу)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Во дворе парковка платная)
Территория: видеонаблюдение, мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий

«Время Че» – небольшой и уютный лофт-бутик отель. У нас всего три номера, каждый из которых выполнен в своем стиле, настроении и размере. Почему лофт? Потому что каждый номер выполнен с применением отделки из кирпича и бетона. Интерьер дополняют высокие потолки, панорамные окна и оформление деталями «hand made». Почему бутик? Потому что некоторые предметы интерьера вы сможете купить. Все три номера находятся на втором этаже. Залог вашего качественного отдыха – теплые полы в санузлах, сплит-системы, качественный текстиль и комфортные ортопедические матрасы фирмы «Askona». На первом этаже находится кухня с общей обеденной зоной и всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Особое настроение создаст приставка Дэнди, телевизор и барная стойка с декоративной подставкой. Зеленый сад, зона костровища и мангальная зона – все для вашего уютного пребывания. У нас стильно, необычно, уютно и по-домашнему. Приезжайте, ждём вас!

Поделиться в соц.сетях

Мест: 2, дополнительных: 1
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, мягкая мебель, телевизор, спутниковое ТВ
Черные стены не для слабаков. Стиль бункера с комфортом. Конец света – не повод отказывать себе в стильном интерьере. Мы предлагаем вам подготовиться не к апокалипсису, а к отличному отпуску. Номер оснащен всем для комфортного пребывания и получения эстетического удовольствия от каждого предмета интерьера. Кровать с ортопедическим матрасом 200*160 Одноместный диван-кровать 190*90 Кондиционер, ТВ, фен, теплые полы в ванной комнате Наш бункер – ваше безопасное убежище на время долгожданного отпуска. Кто смелый? Бронируйте!
01.12.2023 - 29.02.2024

1500 р.

за помещение (Стоимость за 2х человек)

Мест: 2, дополнительных: 2
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, мягкая мебель, телевизор, спутниковое ТВ
Серый, но не скучный. Бетонный, но светлый, с элементами древесно-струйчатой плиты. Стиль посылки. Характер бандероли. Только первый класс отправления. Это тот номер, который доставит вас в кратчайшие сроки в отличный отпуск. В чем же преимущества такого путешествия? Панорамные окна Кровать 180*200 с чудесным ортопедическим матрасом Диван-кровать Теплый пол в ванной Кондиционер, тв, фен Стиль, непохожесть, характер, элементы декора. Хотите отдыхать первым классом? Тогда выбирайте его.
01.12.2023 - 29.02.2024

2000 р.

за помещение (Стоимость за 2х человек)

Мест: 2, дополнительных: 2
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, вентилятор, балкон, мягкая мебель, новая мебель, телевизор, спутниковое ТВ
Интерьер в стиле Pinterest. Нежные оттенки и грубые элементы декора. Самый большой и светлый. Самый комплиментарный. Огромные панорамные – максимальное количество солнечного света. Единственный номер с собственным просторным балконом. Лофт3 – пространство, которое окутает вас уютом в современном исполнении, потому что в нем есть все: Кровать 200*180, ортопедический матрас Диван-кровать 200*160 Кондиционер, ТВ, фен, теплый пол в ванной комнате Балкон Панорамные окна Интерьер, в котором хочется быть Хотите отдыхать красиво? Бронируйте!
01.12.2023 - 29.02.2024

2500 р.

за помещение (Стоимость за 2х человек)

Что сказать, это отличное место для отдыха. В том числе, семейного. На центральной набережной много кафе, магазинчиков с сувенирами. Пляж и море рядом. Сам отель новый, поэтому в прекрасном состоянии там ещё всё. Современный душ, кондиционер, белый унитаз. ТВ И интернет работают без перебоев. Кровати просторные, с новым бельём, приятно отдыхать на таких. Территория ухожена, всё в зелени и цветах. Кухня с мангалом, можно самим готовить, шашлычок жарить. Мы первый раз как приехали, снимали комнату у бабули, так вот разница в деньгах небольшая, но обстановка, сервис, подход совершенно другой. Если в баллах, то я бы 5 из 5 поставил бы этому гостевому дому. Молодцы, хозяева. Всё делают для того, чтобы люди захотели приехать снова.

Петр

Период поездки: сентябрь 2019

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Саааамое комфортное место наверное. Так расслабились. Море рядом, этот шум волн, свежий воздух, бархатный сезон. Когда вода ещё тёплая, но людей уже немного, и нет изнуряющей жары. Ходили в магазины за продуктами и подарками, в кафешках кушали. В номере было чисто, тепло, во дворе чудесный сад ухоженный. Хозяин этого прекрасного места по имени Константин всю мебель для дома сделал сам. Мастер! Неделя пролетела быстро, но оставила массу положительных впечатлений от отдыха, людей и страны Абхазии. Собираемся к вам снова. И всем советуем.

Евгений и Елена

Период поездки: октябрь 2020

  • отдых
  • молодые пары

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Лофт Бутик Отель «Время Че»: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты