Адрес: Сухум, ул. Званба, 12 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 185 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий, прокат велосипедов
  • 1 комната
  • 1 этаж
  • 2 спальных места

Новый коттеджный домик для отдыха ожидает вас в центре г. Сухум по ул. Званба, 12. В 200 метрах от моря. Планировка домика включает спальню, ванную комнату, санузел и балкон. Меблировка: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками (при необходимости обеспечим дополнительное спальное место/кровать/раскладушку), шкаф для гардероба. Имеется внутренний зеленый дворик: шашлычная зона и бесплатная стоянка для авто. В домике созданы все условия, необходимые для качественного проживания и отдыха: кондиционер, мини-холодильник, микроволновка, чайник, столовая посуда, стиральная машинка, комплект полотенец, фен, утюг, гладильная доска и Wi-Fi. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, столовая, кафе и рестораны, городская набережная. Мы ждем своих первых гостей! Добро пожаловать!

Поделиться в соц.сетях

Цены

07.08.2023 - 01.09.2023

5000 р.

за помещение

Отличный домик, в этом году мы семьей в нем проживали, фото полностью соответствует действительности.Огромный плюс, хозяева всегда готовые откликнуться и помочь на любую просьбу,за что огромное им спасибо!)Домик очень уютный, уборка делалась, под рукой все нужные вещи есть чайник, микроволновка, утюг, фен, стиральная машинка. Проживали с ребенком, нам предоставили доп место для ребенка.Мы остались очень довольны отдыхом. Теперь всегда там будем отдыхать)

Анна

Период поездки: январь 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали в этом году . Местоположение очень удобное . В шаговой доступности магазины , кафе , пляж , развлечения👍.Домик очень хороший , кондиционер , телевизор, wi-fi, стиральная машина, есть все , что необходимо для отдыха. Хозяева очень гостеприимные , отзывчивые , всегда посоветуюткуда сходить отдохнуть. Впечатления очень хорошие, обязательно поедим туда👍.

Олег

Период поездки: июль 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Коттеджный домик ул. Званба, 12: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты